В нашем интернет-магазине туристического снаряжения "КОМФОРТНЫЙ КЕМПИНГ" представлены изделия, без которых невозможно обойтись на рыбалке, охоте или в простой длительной прогулке на лоне природы. Прежде всего, необходимо позаботиться о туристической палатке. Выбирая такое туристическое снаряжение, требуется учитывать следующие нюансы: количество человек, климатические условия (осадки, температуру), длительность путешествия.

 

Для однодневного пребывания на рыбалке подойдут простые варианты трекинговых палаток. Примером может служить вариант Tramp Scout 3 (V2), который просторен при размерах 320х220 см. При желании оборудовать долговременную стоянку можно использовать более оригинальные палатки. Вариант Tramp палатка Stalker 4 (V2) имеет два входа и оборудован системой вентиляции. При больших размерах (3700х220 и высоте 130 см) вес комплекта чуть более 5 кг. 

 

 

Такие варианты туристического снаряжения позволяют группе из 4 человек с комфортом устроить свою стоянку. Необходимо отметить, что палатки для многодневного пребывания на рыбалке или охоте имеют два слоя ткани. Первый слой не пропускает влагу, вторая ткань исключает эффект парника. Все предлагаемые нами варианты палаток имеют свои особенности, которые позволяют выбирать оптимальное туристическое снаряжение под любые конкретные условия.

 

Но общение с природой включает не только рыбалку или охоту. Многие стремятся к отдыху в семейном кругу. Наш интернет-магазин туристического снаряжения "КОМФОРТНЫЙ КЕМПИНГ" предлагает разнообразную продукцию, которая полностью меняет представление о комфорте отдыхающих на берегу водоема летом. Такое туристическое снаряжение включает: кемпинговую мебель (кресла, столы, раскладушки, лежаки), гамаки, надувные матрасы. Элементы мебели могут приобретаться как по отдельности, так и готовыми комплектами в различных версиях. 

 

Надувные матрасы позволят удобно поспать или позагорать. Для них предлагается много вариантов ручных/ножных насосов. С помощью них можно легко надуть не только сами матрасы, но и надувные бассейны. Немалую радость детям и взрослым дает отдых в гамаке. Купить туристическое снаряжение данной категории можно с учетом роста и веса отдыхающего человека. 

 

Продажа туристического снаряжения на нашем ресурсе осуществляется по многим категориям. В перечне предлагаемой продукции можно найти изделия, которые отвечают многим требованиям комфортного отдыха на природе. Выбирая туристическое снаряжение, мы советуем ознакомиться с их характеристиками. Соотнесите их с условиями отдыха и количеством участников путешествия. Большой перечень снаряжения позволяет найти оптимальный вариант в любой категории изделий.