+7 (495)543-68-15

Пн-пт с 9.00 до 18.00 по МСК

Автопутешествия по России и не только

Многие даже не задумываются о том, что современная индустрия позволяет с комфортом отдыхать на природе. Давайте подробнее разберёмся в том, что такое автопутешествие и какие блага придуманы для беззаботного и удобного пребывания на природе.

Кемпинг – это место, в которое обычно добираются на автомобиле. Для тех, кто хочет технологично подготовится к поездке наш магазин предлагает большое разнообразие автомобильных видеорегистраторов и антирадаров. Комбо-устройства обычно стоят дороже, но их плюс – совмещение функционала: GPS, радара-детектора и видеорегистратора. Если машина заглохнет, на помощь придёт пуско-зарядное устройство. Это экономия времени, сил и нервов на дороге. Пожалуй, из всех гаджетов зарядное устройство для автомобиля входит в десятку наиболее полезных и часто приобретаемых.

Главная цель любого кемпинга – налаживание комфортного отдыха. Давайте подробнее остановимся на организации питания.

Для приготовления пищи существует большое количество приспособлений:

  • Классический костёр и котелок;
  • Газовая горелка;
  • Компактная газовая плита;
  • Портативная шашлычница или мангал.

Газ использовать проще и экологичнее, так как сухие дрова можно найти не всегда, а возить с собой вязанки поленьев не слишком удобно. Портативный гриль на газу позволит запечь овощи, рыбу и мясо и устроить отличный обед или ужин в компании друзей и семьи.

Для хранения продуктов питания вам нужно будет приобрести холодильник. По способу охлаждения можно выделить несколько видов:

  • Термоэлектрический автохолодильник отличается малым весом и компактностью;
  • Компрессорный автохолодильник – это мини-версия бытового холодильника;
  • Газовые автохолодильники, которые могут работать как от сети, так и от сжиженного газа;
  • Для хранения продуктов и напитков на пляже мы предлагаем приобрести термосумку или, как её ещё называют, сумку-холодильник;
  • В длительных поездках незаменимыми спутниками станут термосы и термокружки, которые позволят сохранить температуру горячей пищи и жидкости до 6 часов, прохладной не более 24 часов.

Грамотно организуйте отдых на природе, продумывайте всё до мелочей, и вы сможете получить максимум удовольствия от поездки!

13.09.2018 Комфортный Кемпинг

Товары к статье

Сервис обратного звонка RedConnect