+7 (495)543-68-15

Пн-пт с 9.00 до 18.00 по МСК

Зачем нужен инвертор (преобразователь напряжения 12 в 220)



Источником питания для инвертора служит автомобильный аккумулятор. Для подачи энергии необходимо подключить инвертор к аккумулятору. После этого можно подключать нужные бытовые приборы к выходу инвертора. Там, где нет доступа к сети - инвертор станет универсальным помощником. Только представьте себе, что к нему можно подключить как небольшие строительные инструменты, так и кухонные приборы, компьютеры, лэптопы, портативные электронные устройства. 


Преимущества инвертора: - обеспечивает резервное электропитание в самых безнадежных ситуациях; - регулирует автоматически напряжение; - работает бесшумно; - незаменим в походах, на пикниках, кемпинге, в дороге. 


Достоинства данного прибора вне сомнения, ведь он гарантирует безопасную эксплуатацию названного оборудования. Есть предусмотренная производителем защита от короткого замыкания, от высокого и низкого напряжения. Встроенный вентилятор защищает устройство от перегрева, даже при эксплуатации в несколько часов. Наличие порта USB порадует тех, кто беспокоится о своевременной подзарядке мобильного телефона. Материал корпуса: алюминиево-магниевый сплав. Номинальная мощность: 500 Вт. В комплекте прилагается гаечный ключ, провода. 


Инвертор 12 в 220 - это отличный подарок водителю, который часто находится в пути.

17.03.2018 Комфортный Кемпинг
Сервис обратного звонка RedConnect