+7 (495)543-68-15

Пн-пт с 9.00 до 18.00 по МСК

Собираемся на пикник!



Кроме покрывала и еды нужно взять с собой сменную одежду и обувь. А ещё аптечку и что-то для подвижных игр (мял, большие ракетки). Обязательно средства от комаров. Столовые приборы, тарелки и чашки лучше всего брать одноразовые. Если планируете развести костер, прихватите с собой обычный чайник. Чай на основе трав всегда великолепен. Вам может захотеться немного поспать. Особенно если в меню у вас спиртные напитки. Поэтому положите в багажник туристическую палатку и туристический спальник. 

Возьмите простую воду. Не только для питья, но и для мытья рук. Чтобы не поломать руки и ноги, соблюдайте технику безопасности. Когда сооружайте туристическую палатку, ставьте её подальше от костра и муравейника. 

Мужчинам лучше заняться шашлыком, а женщины могут накрывать на стол. Не употребляйте спиртные напитки в жару. Иначе очень скоро наступит нестерпимая головная боль. Не испытывайте судьбу и выпившими не лезьте в воду. Когда слишком жарко, в лесу можно собирать только ягоды. Даже съедобные грибы могут оказаться ядовитыми. Чтобы кожа не пострадала, загорайте не под палящим солнцем.

  Админ
02.11.2018 Комфортный Кемпинг
Сервис обратного звонка RedConnect